Анализ на дисбакткриоз

Спрашивает: Анна Сергеевна Лютенко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, было воспаление по женски! Сдали анализы пришла бактерия. Лечусь по женски и гениколог направид к гастроэнтерологу. Тот направил на анадиз (дисбактериоз) сегодня пришли анализы. Скажите что по анализам! На сколько все плохо? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-24 00:18
Здравствуйте, Анна.
Скажите что по анализам! На сколько все плохо? - Снижение нормальной флоры кишечника (лактобактерии, бифидобактерии, кишечная палочка).
Повышение титра условно-патогенной флоры- клебсиеллы.
Лечение по гинекологии включает в себя антибиотикотерапию?

С уважением, Седа Увайсовна.