Анализ мочи, результаты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Молочница (острый рецидивирующий вульвовагинит)
Здравствуйте,
Я проходила генеколога, так как есть проблемы, сказали сдать ОАМ, а после бакпосев мочи.
Анализы очень плохие? Подскажите помогут ли антибиотики только или нужно какое либо комплексное лечение?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2021 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-28 17:52
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Екатерина 2021-03-28 21:38
Спасибо