Анализ мочи. Результаты

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Денис Анатольевич!
Сдавал анализ мочи Скажите пожалуйста, тут есть что-то для паники? Что-то критичное, что нужно лечить? Белок, слизь? Или что другое, я не разбираюсь Результаты анализа прикрепляю Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, анализ не воспалительный, повышен белок в моче
Профилактические сдавали или что-то беспокоит вас?
Юра 2021-03-27 11:22
Нет, в этом плане ничего слава Богу не беспокоит
Просто давление было повышено
А до этого я болел, был насморк и тд
Но выздоровел уже
Ничего в анализе страшного нет?
Белок незначительно повышен, пересдайте через 5-7 дней анализ мочи
Юра 2021-03-27 11:52
Спасибо большое!