Результат анализа мочи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: пелонефрит
Здравствуйте, доктор. Сегодня получила результат мочи. Цвет желтый. Прозрачная. Белок 0,127. Эпителий: плоский много. Переходный един. В редких. Лейкоциты 8-10. Эритроциты: неизменные 2-3. Соли фосфаты много. Доктор скажите пожалуйста какие лекарства надо принимать
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-18 16:50
Здравствуйте.
Как все просто! Вот сходите к врачу, тот побеседует с Вами, соберет анамнез, посмотрит предыдущие болезни, при необходимости дообследует, поставит диагноз- и тогда уже речь пойдет о лечении.
Удачи.