Результаты анализов на мочу и кровь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты моих анализов крови и мочи. На момент сдачи никаких болезней очевидных не имел, но повышены некоторые показатели, беспокоюсь говорит ли это о патологических процессах, каких-нибудь в скрытой пока что форме? Есть смысл дообследоваться каким-то образом? В частности нейтрофилы сильно выше чем лимфоциты, повышены фибриноген и рфмк, может ли быть кратковременная активация адреналина просто при взятии крови из вены? Спасибо.
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-11 08:01
Здравствуйте.
У Вас нет серьезных, диагностически значимых, отклонений от нормы. Повторите общий анализ мочи, фибриноген и рфмк через месяц. Если изменения сохранятся, то это говорит о воспалительных изменениях и нужно обследоваться у уролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дмитрий 2020-09-12 16:41
Понятно, Спасибо!, но скажите пожалуйста ещё, слизь всегда анализируют при сдаче мочи и пишут если повышена? У меня при сдаче анализа до этого слизь не прописана, проходил медосмотр перед поступлением в учебное заведение.
Определение слизи в моче проводится не во всех лабораториях, а довольно редко.
Платная консультация
Дмитрий 2020-09-14 15:54
А до какого количества слизь допустима в анализах, чтобы была норма? Возможно такое, что просто половое возбужление накануне забора дало такой результат?
Обратитесь к врачу-нефрологу сайта. Ваши вопросы в его компетенции.
До свидания.