Анализ мочи

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, получила анализ мочи. Можете расшифровать? Цвет-желт. Прозрачность-мутной. Уд. вес 1018. Эпителий: плоский много. Лейкоциты 25-30. Слизь много. У меня хр. Пелонефрит. Доктор ответь пожалуйста. У меня анализ мочи хороший. Сдала анализ крови+ на свертывание. Расшифруйте РОЭ- 5. Юные 5" 17. Палочки 1"45. Сегменты 17
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-13 18:44
Здравствуйте.
В анализе мочи повышенное количество лейкоцитов. По анализу крови- научитесь его правильно и полностью записывать.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2016-01-13 18:59
А за чего так много лейкоцитов в анализе из за того что у меня пелонефрит?
Для этого нужно знать все о Вашей болезни и клинических проявлениях, взять другие анализы. Так что Ваше место на приеме у уролога.