Анализ мочи расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте,

В общем анализе мочи найдены повышенные лейкоциты (при норме 0-39, у меня показатель 331), кетоны (при норме 0-0,5. у меня 15), pH (при норме 5-6,5 мой показатель 7).

Какие анализы досдать? И что это может быть, почему эти показатели завышены?

Спасибо

Возраст: 32

Хронические болезни: Был цистит несколько раз
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-07 11:13
Это признаки воспаления мочеполовой системы. Сдайте мочу на посев и посетите уролога