Анализ мочи двухмесячной девочки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте,
Отправляю общий анализ мочи внучки (2месяцв), волнуюсь по показателям лейкоцитов.
Пожалуйста прокомментируйте результат анализа мочи.
Подмывали правильно, мочу собирали в мочесборник.
С уважением, Марина.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-14 21:30
Добрый день.
Такие изменения характерны для воспалительного процесса в мочевыводящих путях или почках. Нужен срочно осмотр врача.
MAK 2020-01-14 22:05
Спасибо за ответ!
Хорошо подмыли под краном (до этого только влажными салфетками мыли) - собрали мочу - анализ получился идеальным. . Просто, нужно хорошо мыть девочку перед анализом. Нам стыдно.
С уважением, Марина.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-14 22:18
Вы же выше писали, что правильно подмыли ребенка. Значит теперь будете знать, как правильно готовиться к сбору мочи и больше таких ситуаций не будет. Всего доброго.