Анализ мочи 36 недель беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день. Помогите пожалуйста с анализом мочи. Беременность 36 недель и 1 день. Пришёл общий анализ мочи. Моя врач не заинтересована в своих подопечных вообще. Вот результаты анализа мочи:
Удельный вес 1009
Белок - ОТР.
Сахар - ОТР.
Лейкоциты - 250
Эритроциты (ничего не написано)
Соли - кет 1+
Бактерии - 6,0.
При этом анализе она сказала, что всё в норме. Но мне, почему-то, так не кажется.
Скажите пожалуйста на сколько всё серьёзно и как это может навредить малышу? Что мне стоит сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-22 21:52
Здравствуйте. Выложите анализ (фото)
Платная консультация
Ольга 2020-10-22 22:05
Добрый вечер, Елена Викторовна. Мне на руки не дали анализ и не сфотографировала, но потребовала, чтобы они мне его записали в мою обменную карту. Вот, прилагаю фото. Последний анализ от 19.10.2020.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-22 22:10
Очень странные нормы по лейкоцитам. Обычно стандартный анализ с нормой - до 10. Тут какие-то странные нормы. А остальное действительно в норме.
Платная консультация
Ольга 2020-10-22 22:19
Сегодня была у моей гинеколога, она мне сказала 250, в норме, бактерии в норме и кет1+ (оцетон) тоже в норме. Я у неё спросила, может пересдать. На что она мне сказала: " нет, всё норм". А медсестра тем временем выписала направление на повторный анализ мочи. Завтра пойду с анализом мочи, сдам его и буду стараться попасть к заведующей.
Скажите, если такое превышение лейкоцитов, оно как отражается на ребёнке? Я бы в срочном порядке предприняла, но не знаю что. Подскажите, малышу что-то угрожает в данном случае, или это только на моём уровне такие нарушения?
Ольга 2020-10-22 23:14
Елена Викторовна, подскажите, не повлияет ли такое превышение лейкоцитов на малыша? Как считаете, стоит ли начать Канефрон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 08:31
Там и первая цифра выше обычных норм. Возможно, действительно другие нормы. Не волнуйтесь, это не влияет на малыша. Если будет спокойнее, то Канефрон можно