Анализ мазок на флору

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала мазок на флору пришёл плохой результат 40-60 лейкоцитов, решила пересдать в другой клинике и получила вот такой результат! Помогите разобраться в результате анализа на флору? Что обозначают этот результат. Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-13 20:48
Добрый день, Ольга.
Во втором анализе у вас нет патологии. Рекомендовал бы вам сдать еще ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.