Анализ мазок на флору

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я узнала, что беременн. Пришла в женскую консультацию вставать на учёт. Врач сразу выписала анализы среди них был мазок на флору. Подскажите пожалуйста нормальныйли результат у меня к врачу иду на следущий только недели. А то очень переживаю. Срок 7-8 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 18:43
Здравствуйте. Вагинит. Но это возможно на фоне Вашего состояния