Анализ мазка с шейки матки

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. первичный пилонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Сдавала общий анализ мазка и цитологическое исследование. В больнице ничего не обьяснили и отправили к гинекологу. Прием еще не скоро. Следует ли мне беспокоиться по результату
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 12:25
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет. Часто такое бывает при хроническом воспалении