Расшифровка анализа. Мазок с шейки матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите с расшифровкой. Не могу ничего разобрать. Помогите понять есть какие либо отклонения или всё в норме. Предоставляю фото результатов. И если можно опишите, пожалуйста, что означает каждый пункт, что на что влияет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 14:49
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова