Анализ, лимфоциты, алергия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергические ринит, ВСД
Здравствуйте. Сдала анализ крови общий, на сахар, и иммуноглобулин. В результатах завышены лимфоциты (42%,2049клеток/мкл) , и занижен plcr(12,6). Подскажите из-за чего такое может быть. У меня постоянно алергия, плюс переживаний и стрессов было много длительный период. Может именно это и влияет на такой результат? Фото результатов прикрепила.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-04 16:29
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Такое отклонение вполне допустимо в норме.
Всего хорошего.