Лимфоциты в анализе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз выявлен недавно, грыжа шейного отдела
Здравствуйте, сдавала анализы для операции на прижигание эрозии повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы, не болела простудными и вирусными прошедные пол года точно. Прилагаю 2 результата анализа с разницей в неделю, первый файл был сделан позже чем 2й. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-08 19:56
Здравствуйте.
Учитывая норму в анализе от 24.08 не вижу повода для опасений. Вам нужно сдать для контроля общий анализ крови с ручной микроскопией и с результатом показаться своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-09-12 11:30
Спасибо большое вам.