Анализ крови Ттг

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1тип
Здравствуйте, сдала анализ на ттг 0.768. Была на приёме у гинеколога и она сказала, что у меня гипертириоз. Хотя по значениям анализа мой показатель вроде не выходит за рамки. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу гипертириоза. По анализу он у меня есть или нет? Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-23 14:53
Здравствуйте, Надежда.
Укажите нормы ТТГ для Вашей лаборатории, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Надежда КУЗНЕЦОВА 2021-06-23 14:55
0,4-4,0 мед/л
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-23 14:56
Результат анализа в норме, данных за тиреотоксикоз нет.
Надежда 2021-06-24 10:35
Добрый день. Сдала кровь на йод. Результат 29.69. Референсные значения 30-60. Надо ли пить препараты для поднятия и какие лучше скажите пожалуйста. Заранее благодарю.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-24 10:36
Здравствуйте.
С какой целью Вы сдавали этот анализ? Кто Вам его назначил?
Надежда 2021-06-24 10:40
Сдавала я витамин Д, но была акция вит. Д+ магний+йод. Так я и узнала чисто случайно
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-24 10:46
Анализ крови на магний в принципе бесполезен. Как и анализ крови на йод без показаний. Вам достаточно ввести в рацион йодированную соль.