Анализ крови требуется ли лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, анализы. Беспокоит усталость, раздражительность, выпадение волос, сухость кожи, заеды в уголках рта, голова часто «мутная» будто не хватает кислорода и бывают головокружения. Что нужно делать? Нужно ли что-то пить? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-13 17:42
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
С учетом эозинофилии в анализе, нужно исключить аллергию и глисты. Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.