Анализ крови при болях в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, о чем может говорить такой анализ крови? Сдавала не натощак
-Лейкоциты 9.34 при норме 4: 9
-средняя концентрация гемоглобина в эритроците 308,0- норм 30: 38
-моноциты% 2,3, норма 3: 11
-эозинофилы % 8,8 норм 0,5: 5
-эозинофилы 0,81 при 0: 0,45
-процентной содержание крупных незрелых клеток 15,3 при норме 0: 0.
Все остальные показатели в норме

Относительно недавно я болела несколько раз подряд орви, сейчас появилась сыпь на руке - моя старая экзема подняла голову. А также болит низ живота слева и отдает в поясницу. Гинеколог проблем не обнаружил по узи. Спасибо заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-04 19:29
Здравствуйте.
В анализе отмечается эозинофилия. Она частый признак наличия аллергического компонента, и иногда- глистных инвазий.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.