Анализ крови, повышены лимфоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по результатам анализов на кровь постоянно повышены лимфоциты на протяжении нескольких лет. У врачей консультировалась, никто не говорит точных причин. Подскажите по какой причине могут быть повышены лимфоциты и как такие анализы могут сказаться на Беременность?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-21 21:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту и проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства. Вопрос о воздействии на беременность следует решать после обследования.
Всего хорошего.