Результаты анализов крови. Повышены лимфоциты

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении 8-9 месяцев не снижаются значения лимфоцитов в крови. С чем это может быть связано? Что с моими анализами в целом? Приложил ОАК с октября 2019 по июнь 2020 года. Спасибо большое!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-15 22:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние печени и щитовидной железы, обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.