Анализ крови, повышенные лимфоциты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько серьезны изменения в показателях крови? И что может быть причиной? Самочувствие хорошее, занимаюсь спортом, хронических болезней не выявлено.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-26 23:18
Здравствуйте.
Критичных отклонений нет.
Вам следует для уточнения сдать общий анализ крови с ручной микроскопией и с результатом обратиться для интерпретации к своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2019-10-26 23:22
Спасибо большое за быстрый ответ!)