Анализ крови после орви

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 5,6
Хронические заболевания: Гипертрофия аденойдов 2-3 ст. Частые аллергии.
Здравствуйте, ребенок 5 с половиной лет. С 19 октября заболел. Сильный насморк, до 23 октября температура 36,5 -39,2, кашель.
Принимали(19 по 25 октября) : орвирем, синупрет, проторгол, нурофен, полоскали горло фурацилином, от кашля сухая микстура.
31 октября сдали анализ крови. Результат в приложении.
На данный момент остаточный небольшой насморк, и редкий небольшой кашель.
Беспокоят сдвиги в анализе! На сколько они допустимы? Стоит ли волноватся за ребенка при таком анализе? К врачу удалось записаться только на вторник 5 ноября.
Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-09 21:30
Добрый день.
Такие изменения характерны для восстановительного периода после болезни и недостатка жидкости в организме.
Дмитрий 2019-11-10 01:02
Спасибо, Елена Борисовна!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-10 21:03
Всего доброго.