Анализ крови, отклонения от нормы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ крови, лейкоциты-2,6, GRA#-1,4, HGT - 34,7, PLT- 131, гемоглобин 119. Эти значения отклонения от нормы. В данный момент болею. Заболела 5 числа, кашель, температура вторую неделю. Подскажите это плохой анализ крови? Есть ли воспалительных процесс? Возможно анемия?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-12 17:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По анализу имеется воздействие вирусной инфекции, возможен ковид.
Сдайте тест на ковид и покажитесь для осмотра своему терапевту.
Контроль общего анализа крови через 2 недели после полного выздоровления.
Всего хорошего.