Анализ крови отклонения

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Подскажите пожалуйста, ребенок переодически жалуется на боли в животе, проходили обследование сказали застой желчи, с возрастом пройдет, помогите расшифровать анализа крови, в чем причина может быть отклонений от нормы в результатах
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-05 07:44
Добрый день.
Такие изменения в крови характерны для аллергической реакции или глистных инвазий. Учитывая проблемы в желчном, ребенка обязательно нужно обследовать на лямблиоз, аскаридоз.