Анализ крови гостроэнтеролог

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста в возрасте 30 лет на сколько критично в клиническом анализе крови Сегментоядерные - 41, лимфоциты - 46, цветовой показатель 0,79, все остальное в норме. По биохимическому анализу и печеночные пробы тоже показатели все в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 00:00
Игорь! Если вас волнует этот вопрос, то обратитесь за консультацией к гематологу.