Анализ крови берется утром натощак или можно сдать позже

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, "Рекомендуется взятие крови не ранее чем через 4 часа после последнего приема пищи". Такой вопрос: Нужно сдавать кровь утром натощак или можно подождать 4 часа и пойти к 14.00 часов?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-27 17:37
Здравствуйте Александр. Особого значения это не имеет. Вы можете сдавать анализ любым, удобным для вас вариантом.