Анализ хгч, помощь в расшифровке и дальнейших действиях

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появилась тошнота, сдала анализ на хгч, результат прилагаю, это сколько недель беременности по результату? Последние менструации с 3-8 марта. Я принимала нольпазу для желудка (заброс желчи, отсюда кашель) до сих пор кашель желудочный есть, фестал, бронхомунал профилактика? Что можно продолжить из препаратов? И какие дальнейшие обследования, первая беременность, спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 10:32
Здравствуйте, Ксения! Вы беременны.
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ксения 2019-04-10 10:56
1. какой срок по приложенному анализу, последние месячные 3-5 марта,2. можно ли принимать продолжать нольпаза 40мг, у меня желудочный кашель и фестал и ещё я принимаю бронхомунал для профилактики, что отменить? 3.1 раз сдается хгч, узи надо сделать в какое время? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 10:57
1. Ксения, срок не ставится по ХГЧ. Мы соотносим показатель ХГЧ и срок по месячным. Они должны совпадать. У Вас сейчас срок 5-6 недель. 2. Нужно ограничить все медикаментозные влияния до 12 недель.3. Уже можно
Платная консультация
Ксения 2019-04-10 21:22
Подскажите пожалуйста ещё вопросик, нос не дышит уже несколько лет, привыкание каплям, пользовалась африн увлажняющий, отривин, вчера узнала, что беременна 5-6 недель, конечно сейчас отменю эти капли, подскажите пожалуйста какие капли можно капать чтобы разложить нос? Аквалор с морской водой не помогает, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 21:24
Ксения, пролонгированного действия - ничего. Короткого - детские, нафтизин