Анализ флоры

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять что означают мои анализы на флору. Считала себя здоровой, но врач подозревает эрозию. Вижу, что анализ не в норме, но на сколько это страшно? Помогите расшифровать анализ.
Симптомов нет никаких.
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-26 19:34
Здравствуйте. По результатам у вас выраженное воспаление на фоне кокковой флоры. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною viber.
ВИКА 2018-04-26 20:25
Спасибо за ответ. В какое время вам можно написать на viber?
Вика 2018-04-27 14:13
Извините, не могу связаться. Пишет, что номер не зарегистрирован в viber