Анализ для исключения сифилиса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте Алина Викторовна, помогите ответом, год назад был незащищённый ПА, после несколько раз принимала антибиотики по разным причинам, где то через 8 месяцев использовала аптечный тест несколько раз, отрицательно, чуть позже сдала на АТ методом ифа, отрицательно. У меня к вам 2 вопроса
1. Могу ли я исключить сифилис или нет?
2. Если нет, то какие анализы надо ещё сдать, чтобы исключить? Просто много читала о скрытом течении
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июня 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-09 00:25
Здравствуйте, Ирина!

1. Конечно - да!

2. никакие!

Не волнуйтесь!
Ирина 2019-06-09 10:56
Огромное спасибо за ответ