Анали на вич

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, сдавал анализ 25.03.2020, а срок годности у этого теста до 31.03.2020.
Просто интересно, 6 дней до конца срока годности оставалось, этот тест вообще актуален?
Тест прикладываю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-18 20:37
Григорий! Что касается лекарств, то мы знаем, что за 1 месяц до истечения срока годности, их уже изымают из продажи. По тестам у нас нет информации. Всего доброго. Сдайте кровь из вены на ИФА на выявление вируса ВИЧ.
Платная консультация
Григорий 2020-06-18 22:32
То есть ещё раз сдавать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-19 10:20
Григорий! Наша рекомендация -повторить анализ. Удачи вам.