АМГ и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при подготовке к беременности сдали с мужем много анализов, все в норме у него и у меня. Но однако заинтересовал гормон АМГ. Результат у меня 2.54 нг/мл при норме в этой лаборатории 1-10.6 нг/мл. Смогу ли я завнсти ребенка естественным путем? Я имею в виду через лет 5 например, так как думаю что на одном не остановлюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Амг показывает фолликулярный резерв. Если он снижен, резерв не большой. Но по этому анализу нельзя сказать когда именно наступит климакс, организм у каждого индивидуален. Поэтому в ближайшие 5-7 лет вам следует реализовать свою репродуктивную функцию