АМГ и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планирую беременность. Сдала вместе с мужем все необходимые анализы, в том числе проверили и проходимость труб. Все в норме. Но меня смущает гормон АМГ (мой результат 2,874 при норме 1,0-10,6), понимаю что цифра маленькая для моих лет. Смогу ли я забеременеть сама? Или необходимо задуматься об ЭКО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 10:23
Здравствуйте. При таком АМГ у Вас все шансы забеременеть самостоятельно, не волнуйтесь
Платная консультация
Юлия 2016-10-27 10:48
Спасибо Вам за ответ. Можно еще вопрос? Я думаю обзавестись не одним ребенком, а через некоторое время после рождения первого. Мне нельзя тянуть будет? Так как резерв исчерпывается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 10:48
Юлия, Вам всего 23 - все успеете, не волнуйтесь.
Платная консультация
Юлия 2016-10-27 10:50
Спасибо Вам за ваши ответы) Вы вселили надежду. Мы с мужем переживали что АМГ не высок. Теперь надежда загорелась)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 10:52
Я рада:) Юля, у меня были случаи спонтанных беременностей и при АМГ 0,08. Удачи Вам!