Аллергия высыпания

Спрашивает: Замира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после обеда, у меня начался зуд и чесание, на работе я как то не обратила внимания, начало чесаться в области ушей! После работы как домой приехала, это было в 21.00 начала переодеваться и зуд и чесание усилились, выпила супрастин, ничего такого не употребила в пищу, я сама не аллергик, такого не было у меня, высыпания пошли по всему телу, и начали в размерах увеличиваться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-22 22:20
Здравствуйте.

Это аллергическая крапивница.

Необходимо искать и исключать аллерген.

При зуде Дезлоратадин 1 таб вечером внутрь не более 7 дней.

Консультация аллерголога.
Платная консультация
Замира 2022-01-23 20:19
Спасибо Вам огромное ????????????????, очень помогли мне ваши рекомендации! Сыпь и высыпания прошли! Лечение продолжаю! К вашему препарату добавила дексаметазон в/м введение, так как в три часа ночи начался сильный зуд и начала отекать сильно! Укол сделала лекарство выпила и все хорошо. Спасибо вам огромное ещё раз и крепкого здоровья Вам!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-23 20:25
Пожалуйста.

Выздоравливайте).

Всего наилучшего Вам.