Аллергия возможно

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Нахожусь на солнце, раньше такого не было! Прыщики на обоих руках, скорее всего возможно это аллергия, посоветуйте что нибудь, таблетки или мазь! Заренее большое спасибо, надеюсь вы поможете мне с вопросом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-29 20:51
Добрый день, для облегчения состояния могу только посоветовать начать принимать супрастин, придерживаться гипоаллергенной диеты, пропить несколько дней сорбенты. Если не будет облегчения через несколько дней - обратитесь очно, нужно разбираться.