Аллергия при беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, пропила почти месяц витамины витрум пренаталь форте. Стали высыпания на руках, между пальцев шелушится и красное. Витамины пить перестала, вроде стало проходить. НО до того как начала пить витамины стали появляться ангулиты не сильные, мазала вазелином проходило, а потом опять все заново. Когда стала пить витамины ангулиты усилились вообще все болит рот не открыть. Помазала д-пантенолом, стало проходить, а теперь опять болит и до конца не заживает все равно. Витамины пить надо. Но я не знаю какие
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

2 ответа

Александра 2018-02-12 10:02
Причина ангулитов явно в нехватке витаминов группы Б. но откуда их получать, если аллергия на какие то компоненты комплексных витаминов для беременных
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-13 18:22
Пришлите фото сыпи для интерпретации