Аллергия на жару

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом году был первый случай. От жары сильно краснеет лицо и покрывается пятнами. Если в помещении где прохладно, то проходит через минут 30. Можно ли, нужно ли принимать какие-то препараты от аллергии? Я аллергик, страдаю несколько лет сезонным полинозом. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-28 12:06
Здравствуйте! Тепловая аллергия может быть. Рекомендую одеваться легко, одежда хлопковая, просторная. Пейте больше чистой воды. Антигистаминные препараты можете принимать по мере необходимости.