Аллергия на полынь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит, хр. Холецистит вне обострения
Здравствуйте, у меня в детстве диагностировали аллергию на полынь и лебеду. Позже методом самовнушения ее излечила. Уже много лет здорова, нет реакции при употреблении вермутов. Хочу пройти противопаразитарную программу, в состав которой входит полынь горькая. Хотелось бы узнать мнение специалиста. Заранее спасибо и с праздником Вас!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-11 18:04
Если у Вас на данный момент отсутствует аллергия на полынь, то можно применять. Но лучше сделать аллергообследование для определения аллергизации