Аллергия на полынь

Спрашивает: Адэль
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Каждый год
Здравствуйте, у меня аллергия на полынь, начинается в августе. Пью таблетки ксизал, никсар по очереди. Аллергиз в нос. Но на языке ближе гортане красные волдыри и неба раздражённая. Когда глотаю больно и все там ужасно чешется. Что делать? Подскажите пжл)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-18 14:52
Необходимо АСАВ терапия пыльцевыми аллергенами до периода цветения, на данный момент применяйте синглон до 2 месяцев
Адэль 2016-08-20 15:30
Здравствуйте! Спасибо большое за вашу помощь!