Аллергия на полынь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Подскажите что принимать. Таблетки лоратадин, супрстин не помогают. Парлазин немного лучше (видны улучшения). глаза лекролин и в нас Назонекс. От всего есть небольшое улучшение но не очень.
Вопрос: Может можно какие уколы или длительного действия ну или хоть на время цветения? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-02 11:05
Принимайте класт 3 месяца. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения аллергена и назначения специфического лечения