Аллергия на орехи?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. После того как я поем орехи(не жареный арахис, фундук, мендаль), то начинают жутко чесаться дёсны. И с каждым разом всё сильнее. Но если орехи в конфетах или они жареные, то всё нормально. Что это такое? Как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-24 09:54
Вначале сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации, до получения результата анализа исключите из рациона орехи в любом виде