Аллергия на лице, мочит глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите подобрать препарат. Ребёнок 4 года назначили тую 30, но пропил всего 2 раза и заболел, 24 декабря был утренник в саду, к вечеру съел полподарка на утро поднялась температура 38,1. Через сутки температура спала, но начались сопли, чихания, и пролечили пульсатилой, а теперь начал слюнявит глаза. Думала, что глаза сохнут, но оказывается от вокруг глаз "увлажняет" небольшая краснота глаз была особенно левого, лоб немного красный был, и щеки. Как будто есть небольшие прыщики очень мелкие. Больше ни где нет ни покраснения ни сыпи, на днях как то понос был, 2 раза даже в трусики "сходил" нечаянно не заметил, с кусочками пищи непереваренной, но сейчас стул нормальный, хотя так же с непереваренными кусочками. Так же сейчас есть небольшой кашель, кушает хорошо и много. Я думала, что это аллергия дала зертекс, но он не подействовал, а может очень слабо и не надолго. Что можно дать в этом случае? Нам прописали было тую 30, а потом тую 200, но мы до них не дошли. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-07 23:40
Арсеникум альбум 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку три раза в день неделю.
Наталья 2021-01-11 11:18
Здравствуйте доктор. Пили как вы советовали, но боль не стихает. Сейчас такая ситуация Опухает и краснеет вокруг глаз, гноя по утрам совсем мало, светрбоязни нет, слезотечения нет, внутри нижнего века кроснота, и мне кажется есть какие то 3 маленьких пузырька жёлтых, промывает ромашкой часто, болят. Ближе к носу есть красное уплотнение, на обоих глазах. Очень раздражительный, не может на месте сидеть, прям какая то гиперактивность. Говорим с ним спокойно, объясняла, может накричать и убежать, потом придёт попросит прощение, но все равно будет делать по своему.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-11 19:14
Эуфразия 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку три раза в день