Аллергия на комариные укусы

Спрашивает: Светлана Воронина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочери сильнейшая аллергия на комариные укусы, доходит до того, что она расчесывает все до пиодермии, летом вся в болячках, даже пили антибиотики. Сейчас начался сезон комаров, опять начались укусы, место укуса на 1 см красное и опухшее сильно. Супрастин, зиртек, зодак и тд совершенно не помогают. Сода тоже не снимает отек и зуд. Подскажите пожалуйста, чем можно помочь ребенку чтоб легче переносились эти укусы? Аллерголог нам давала названия препаратов в прошлом году, но рекомендации утеряны, а на прием мы сможем попасть только через 2 недели.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-26 22:42
Используйте браслет от комаров, на одежду средства от комаров, псилобальзам для внешней терапии