Аллергия на календулу и держиться температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия, полиноз.
Здравствуйте, болею простудой. После полоскания горла календулой, высыпала крапивница. Выписали дексаметазон, полисорб, цетрин. После укола температура пропадает, но на следующий день поднимается и держиться 37,5 до след укола. Уже так три дня. Как мне быть с температурой? Может антибиотики уже надо принимать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-26 18:11
Сделайте общий развёрнутый анализ крови и пришлите фото результата анализа для интерпретации. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Антибиотик назначается при бактериальной инфекции.