Аллергия на еду и лекарства

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, можно ли и как убрать в принципе (не на данный момент, а вообще, . т. к. я принимаю супрастин и она проходит, но если приму эти лекарства, снова появляется) аллергию на жаропонижающие, например, ибупрофен, парацетамол, а также на лидокаин, новокаин? Ти проявляется припуханием в горле, иногда сыпью по всему телу. В чем может быть причина?

Также у меня бывает зуд слизистых, когда принимаю другие лекарства, (не сыпь) а также, например, не могу несколько лет вообще есть сладкое, конфеты, булки, сыр, молочное.
Сахар в норме. Иммуноглобулин Е после аллергии бывает повышен, а так в норме.
Можно ли это в принципе вылечить или хотя бы на несколько лет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-31 17:40
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации