Аллергия или заболевание?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3,5 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цитрус, молоко и сладкое. Маркеры еще не сдавали
Здравствуйте, у дочери сегодня обнаружила между пальцев ног красную сыпь и на руках и на попе. Лечим ангину антибиотиком Панцеф и стоматит калгель и гексорал. Очень переживаю за доченьку. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-12 22:51
Здравствуйте, Анна!

Скорее всего, речь идёт об энтеровирусной инфекции Коксаки = заболевание рука - нога - рот.

Почитайте пожалуйста.

Если будут вопросы пишите!