Аллергия или незрелость кишечника?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моей дочке 1 год у нас краснеют щеки и появляются прыщики на животе и спине, а так же редко по одному бывают на пальчиках рук. Красные пятна, исчезающего характера, как будто надавили на кожу ребенка. Проходят сами через неск, минут. Это все появляется Почти после каждого приема пищи в большей или меньшей степени. Сдали анализы на некоторые аллергены, пищ. Панель и общий. Результаты приложу. Нужно ли исключить молочное? И это аллергия или все таки незрелость кишечника? Или ещё что. За ранее, спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-05-05 15:37
Добрый день. По результату этих анализов на эти аллергены нет реакции, в том числе и на молоко - анализ отрицательный.