Аллергия или грибок

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего сына облазиют пальцы рук и ладони, а так же стопы и пальцы ног. Педиатр говорит что это нехватка витаминов. Но раньше это было весна, осень. А сейчас весна, лето и осень. Причем то сильнее обладает то меньше. Может ли это быть проявление аллергической реакции или все таки грибок? В сентябре сдавали общий имуноглобулин Е результат 375 при норме 0-52 МЕ/мл. Сдавали по поводу затяжного ринита и завышенных эзинофилов в ОАК. фото прилагаю
Теги: аллергия или псориаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-11 22:49
Здравствуйте, Вера!

Это эксфолиативный кератолиз!

Почитайте пожалуйста!

Это не грибок! 100 %
Вера 2019-10-11 23:14
Алина Викторовна, огромное спасибо за такой быстрый ответ! Буду изучать вопрос