Грибок или аллергия на пальцах рук

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около года пользовалась гель лаком и ультрафиолетовой лампой для маникюра. Примерно через год, после маникюра, стали чесаться пальцы, и стала лопаться кожа и под ногтем. Это случается после маникюра, раньше такого не было. Подскажите пожалуйста что делать. Буду очень признательна
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-24 21:20
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации