Аллергия или болезнь

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 8 месяцев, на этой неделе заметили, что ножки стали какие-то шереховатые, смотрим, появились пятнышки немного, чём-то напоминают ссадинки. Может ли это быть аллергия на прикорм или на что-то из моего рациона, или развивается какая-то болезнь?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-10 22:05
Добрый день.
По фото плохо видно, но больше похоже на атопический дерматит.
Вам необходимо обратиться к дерматологу для полноценного осмотра.