Аллергический кашель у мужа

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа аллергический ринит, через2 дня начнет второй курс микст луговых и полынь, но уже неск дней у негоо есть аллергический кашель, он говорит в области груди щипит, точно такое же состояние было у меня когда был алоергический кашель, но на след год переехала в другой город и прошло. Можно ли использовать фликсотид котооый мне назначили и что попить одновременно с микстами?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-08 10:56
Принимайте никсар, пульмолор 10 дней. Вентолин и фликсотид применяется при свистящих хрипах.
LoveForever 2018-12-08 11:49
Хорошо спасибо а микст можно вместе? Если сильного кашля нет можно микст начать
Можно, Сит терапию переносят при высокой температуре